Sick Vision Day

Temáticas





Orador: Tiago Carvalho
Gestor de produto de automação industrial, F.Fonseca

Duração: 30 min. (09h30 - 10h00)



 




Orador: Xavier Massa
Gestor de produto de visão artificial, Sick Espanha e Portugal

Duração: 30 min. (10h00 - 10h30)



 




Orador: Tiago Carvalho
Gestor de produto de automação industrial, F.Fonseca

Duração: 30 min. (10h30 - 11h00)




 




Orador: Gerard Ester Puig
Engenheiro de aplicações de visão artificial, Sick Espanha e Portugal

Duração: 30 min. (11h30 - 12h00)




 




Orador: Xavier Massa
Gestor de produto de visão artificial, Sick Espanha e Portugal







Orador: Tiago Carvalho
Gestor de produto de automação industrial, F.Fonseca

Duração: 30 min. (12h00 - 12h30)






 

Nota: Parte das apresentações serão realizadas em inglês e espanhol.
 
  • 0
  • 1
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.